Powered by Invision Power Board

Внимание! Администрация сервиса не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в личных темах участников.

Яндекс.Метрика

> Где и сколько часов спят ваши бульдожки?
Дэлюрэ Рурк!
Отправлено: Sep 2 2014, 17:05
Quote Post

Активный пользователь

Всем привет! wink.gif
Давно назревал вопрос, а где же спят ваши бульдожки?
Отдельное место или с вами в кровати или у кровати?
и по сколько часов в сутки?
Интересуюсь потому, что у нас каждый вечер прям целый ритуал по укладыванию Рурика в его лежанку. У нас большая ватрушка, очень удобная на мой взгляд, стоит в коридоре. Теперь еще и переноску купили - он в нее иногда залазит. Я его каждый раз укладываю, зубы заговариваю, что всё мол, пора, и после иду спать сама. Я ненормальная мамаша laugh.gif
Он иногда проситься к нам в кровать, вот прям и не знаю даже, пускать.. не пускать...
На всех диванах и креслах даем ему лежать, а вот на кровати, где спим сами - не пускали пока.
а спим мы по 10-16 часов наверное в сутки, или лежим дремлим..Зато в остальное время скачет как заяц))) А сколько вообще должен спать бульдог?
PMEmail Poster
Шарлиз и Санька
Отправлено: Sep 2 2014, 19:54
Quote Post

Активный пользователь

ВЫ САМИ РЕШИТЕ КАК ВЫ ХОТИТЕ -ДОЛЖЕН СПАТЬ РУРК С ВАМИ ИЛИ НА СВОЕМ МЕСТЕ.У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Sep 2 2014, 21:37
Quote Post

Активный пользователь

Ну на вопрос сколько должны спать бульдожки ответить трудно. Они спят от нечего делать, но если им уделять много внимания, то спать не уложишь. Я целый день мечтаю, когда же они лягут спать. Это на даче. Я мотаюсь по участку с делами и они все за мной ходят.
А в Москве спят много. Делать нечего. По квартире не разгуляешься.
На кровати у меня собаки не спят. Иногда разрешаю залезть побеситься, а так все по своим местам.

--------------------
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
PMEmail PosterUsers Website
Дэлюрэ Рурк!
Отправлено: Sep 8 2014, 11:23
Quote Post

Активный пользователь

А у нас сегодня Рурик выдал. Обычно спит всегда у себя в ватрушке. А тут ночью просыпаюсь, смотрю, нет его))) приоткрыта дверь в гостиную..слышу сопит что-то в углу дивана)) улегся на диван четко на папино место, где он любит лежать и дрыхонит))) так мило!))
PMEmail Poster
Baxter
Отправлено: Sep 8 2014, 11:41
Quote Post

Активный пользователь

У нас Бася спит вместе с нами! У нас это тоже ритуал. Мы должны поговорить с ним, почесать пузико, потом он идет в ноги( только с моей стороны) и мы все засыпаем... В течении дня ходит за нами хвостиком, если сидим, падает и засыпает в ногах. Без нас на кровати не спит. В общем у нас настоящий компаньон!!! Когда оставляла его на даче, тосковал и спал в коридоре под дверью....
PMEmail Poster
Анна
Отправлено: Sep 11 2014, 22:23
Quote Post

Активный пользователь

У меня Кинуся спит на своей лежанке-если жарко, то просто на полу)) иногда залазит спать на кресло, но стараюсь не баловать)) не помню где, но по моему в книге, что Диана порекомендовала почитать: " о чем думает ваша собака" было про это написано: собака должна спать только на своем месте, иначе получается так: у человека одно спальное место, а у собаки-несколько, следовательно хозяином в доме становится именно собака... Моя подруга приучила спать свою чихуашку у себя в кровати, так он вырос и если его не пускать то будет всю ночь изводить скулежом. Какой бы милой пусечка не была, я считаю что собака должна спать на своем месте. В моей жизни Кинг четвертая моя собака и второй френчик -все собаки спали только на своих местах

--------------------
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
PMEmail Poster
Анна
Отправлено: Sep 11 2014, 22:27
Quote Post

Активный пользователь

user posted image
Вот уснул, пока я в интернете шарюсь)))

--------------------
Подарите мне мир, если я его стою, дайте в руки метлу, чтобы вычистить грязь. Лишь тогда я опять хоть чуть-чуть успокоюсь... Приглашу туда Бога, себя не стыдясь.
PMEmail Poster
Дэлюрэ Рурк!
Отправлено: Sep 12 2014, 10:20
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Анна @ Sep 11 2014, 22:27)
user posted image
Вот уснул, пока я в интернете шарюсь)))

как сладко спит!!!!!!)))
да, все правильно!! я тоже это читала - поэтому один разок поспал в кресле и хватит)) теперь только по праздникам если будет.
к себе пускать не будем, решили, да он и не просится. он сам уходит к себе в лежанку раньше, чем мы в спальне выключаем свет))
PMEmail Poster
Дэлюрэ Рурк!
Отправлено: Sep 12 2014, 10:27
Quote Post

Активный пользователь

а вот наша лежанка ( это первый день как привезли - Рурк еще маленький)
user posted image
user posted image

а вот и тут мы иногда спим, когда все дома...
user posted image

или у телевизора)))
user posted image
PMEmail Poster
Oly
Отправлено: Sep 12 2014, 14:34
Quote Post

Активный пользователь

Собаки жолжны спать на своих местах. Мы пустили своих бульдожек в кровать и теперь ютимся с краю.
PMEmail Poster
Анна
Отправлено: Sep 12 2014, 17:58
Quote Post

Активный пользователь

Как славненько спит!!!! Наша лежанка погибла под натиском зубов Кинуси)) фото выкладывала)) так же как и погибла обивка двери( пока не сделала, думаю рановато))) поэтому на выставке купила мохнитый коврик, разрезала на две части( он реально большой) и меняю ему( стирается в машинке на раз два три))) вот на нем и спит)) может конечно когда я смотрю телевизор попроситься на кресло рядышком, разрешаю иногда, а если нет-может уснуть положив голову мне на ноги))

--------------------
PMEmail Poster
Дэлюрэ Рурк!
Отправлено: Oct 14 2014, 10:24
Quote Post

Активный пользователь

Вопрос не дает мне покоя))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Подскажите, у кого спят собаки на своих местах, эти самые "свои места" они находятся в комнате, где вы спите сами?
PMEmail Poster
irishkaryzhik
Отправлено: Oct 14 2014, 10:43
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Дэлюрэ Рурк! @ Oct 14 2014, 10:24)
Подскажите, у кого спят собаки на своих местах, эти самые "свои места" они находятся в комнате, где вы спите сами?

У нас старший спит либо с нами, либо с дочерью на кровати. Если ему жарко, он спит на полу. На своем "ложе" (в коридоре) спит очень редко.
Мелкий пока не может запрыгивать на кровати (высоко). Но мы берем его к себе сами. Правда, он предпочитает спать как раз на своем месте ( в коридоре), а на ночь мы рядом со своей кроватью складываем ему свое покрывало и он всю ночь спит на нем.
Но, думаю, когда он сможет сам запрыгивать, то как и старший будет храпеть у нас в ногах laugh.gif
PMEmail Poster
Дэлюрэ Рурк!
Отправлено: Oct 14 2014, 10:47
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (irishkaryzhik @ Oct 14 2014, 10:43)
QUOTE (Дэлюрэ Рурк! @ Oct 14 2014, 10:24)

У нас старший спит либо с нами, либо с дочерью на кровати. Если ему жарко, он спит на полу. На своем "ложе" (в коридоре) спит очень редко.
Мелкий пока не может запрыгивать на кровати (высоко). Но мы берем его к себе сами. Правда, он предпочитает спать как раз на своем месте ( в коридоре), а на ночь мы рядом со своей кроватью складываем ему свое покрывало и он всю ночь спит на нем.
Но, думаю, когда он сможет сам запрыгивать, то как и старший будет храпеть у нас в ногах laugh.gif

Как мило wub.gif wub.gif wub.gif
а спать вам не мешают? утром не будят?
у нас Рурик издает такие звуки, что его даже из коридора слышно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
irishkaryzhik
Отправлено: Oct 14 2014, 10:59
Quote Post

Активный пользователь

Конечно, иногда мешают спать. Старший любит развалиться, но если слишком наглеет, мы его "перекладываем" biggrin.gif По поводу звуков... это действительно проблема. Пазл храпит так, что иногда просто невозможно заснуть :bang: Но мы его стараемся к дочери отправлять biggrin.gif Стич пока не храпит, хотя предпосылки к этому есть... Но мне нравится, когда собаки с нами. У меня раньше немецкая овчарка была, так он вообще спал, как человек: голову на подушку и я его еще одеялом накрывала biggrin.gif

Кстаити Пазла мы стали пускать на кровать только в года 1,5 (муж долго сопротивлялся, но сдался в конце концов) smile.gif
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.1420 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]