Powered by Invision Power Board

Внимание! Администрация сервиса не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в личных темах участников.

Яндекс.Метрика

> Демодекоз!!!!, продали больного щенка!!!
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:20
Quote Post

Пользователь
**

Это Вы у Фаниной спросите, почему она внеплановые вязки устраивает!
Наказывать никто никого не будет, просто эти люди не смогут оформить свои вязки ни через СКОР ни через РКФ
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:21
Quote Post

Активный пользователь

За какую цену смотрели, на такую и видели. Разве может хороший, добротный щенок стоит 20 тысяч?
Когда меня просят щенка за 20 тысяч, я людей спрашиваю: "А у вас есть ещё 20-30, чтобы лечить щенка?"

--------------------
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
PMEmail PosterUsers Website
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 8 2014, 23:20)
Наказывать никто никого не будет, просто эти люди не смогут оформить свои вязки ни через СКОР ни через РКФ

Я вас умоляю. Поверьте , что я лучше знаю эти моменты. Суке не оформят в РКФ, а Максвелла если кто то ещё захочет, то оформит и скор и РКФ и Добрый мир.
В собаководстве только на порядочность можно расчитывать.

--------------------
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:27
Quote Post

Активный пользователь

Вы с такой любовью пишите о Трампе, что я уверена, что всё будет хорошо. Именно любовь творит чудеса.
Поверьте, в нашем питомнике всегда всё честно и открыто. Фанина, просто плевать хотела на наше доброе имя. Видимо совсем жить не на что, если уже в такие тяжкие вдарилась.
Вы приходите к нам, если есть вопросы. Мы что знаем, обязательно подскажем. Про Ирину я могу сказать только одно, что попробуйте с ней поговорить ещё.
Может хотя бы часть денег отдаст на лечения щенка. Ну если не отдаст, то забудьте её. Ваш щенок принесёт вам массу приятных моментов, согреет душу.
Бульдоги они такие. А разводить не обязательно. Не каждая собака должна быть производителем.
А по возможности разместите информацию про Фанину. Хотя бы чтобы не слушали её, а шли к врачу и к кинологам.

--------------------
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:27
Quote Post

Пользователь
**

Вы же понимаете, что собака у которой в помете был больной щенок, сразу выбраковывается!!
Если Вы скажите мне Ваш e-mail, то я с удовольствием скину Вам фото "родословной"
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:28
Quote Post

Активный пользователь

delos.dog@mail.ru

--------------------
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:31
Quote Post

Активный пользователь

user posted image

Я так понимаю, что это мама вашего малыша?????

В интернете только эта фотка, хотя щенки предлагались.

--------------------
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:34
Quote Post

Пользователь
**

Да я уже давно плюнула на деньги, и звонить и унижаться Литуновской я не буду!
А на счет цены на щенков, тоВы знаете не всегда высокая цена говорит о здоровье! Все зависит от порядочности человека, т.к. когда продаешь щенка, то мне кажется, что важней всего для человека в какие руки он попадет, а не сколько денег за него выручишь!
PMEmail Poster
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:36
Quote Post

Пользователь
**

Да, это она, Тося, не помню как полностью имя по родословной, вспомнила!! Трейси из Цезаря!!!
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:37
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 8 2014, 23:20)

Я что то не понимаю. Какие внеплановые вязки?
При внеплановой вязки, щенки без родословной.

--------------------
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:39
Quote Post

Пользователь
**

Может быть я не правильно выразилась, она коворила, что абы с кем она Макса не вяжет, Литуновская просто ее соседка была и Тосю она знает с детства, ну и хотела проверить Макса на палевой суке...........в общем это я сейчас понимаю, что это бред
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:39
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 8 2014, 23:34)

А на счет цены на щенков, тоВы знаете не всегда высокая цена говорит о здоровье! Все зависит от порядочности человека, т.к. когда продаешь щенка, то мне кажется, что важней всего для человека в какие руки он попадет, а не сколько денег за него выручишь!

Да нет, мне не безразлично куда мои щенки попадут, но за 20 я не отдам.
У нас одна поездка на выставку за границу от 500 до 1000 евро.
При таком подходе, лучше брать в приюте.
Если вы приедете ко мне брать щенка, то я вам покажу тесты обследования собак, сдаём тесты ДНК во Франции, у нас снимки позвоночника, узи сердца, мазки перед вязкой. Иначе как я узнаю больные собаки или здоровые?

--------------------
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:41
Quote Post

Активный пользователь

Понимаете, произвести щенков это не трусы сшить. На трусах видно где кривая строчка, а где пропущена.
Собаки это живой организм.

--------------------
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:41
Quote Post

Пользователь
**

нет, нет, родословная есть, т.е. щенячая карточка, которую должны были обменять потом в СКОРе на родословную, приусловии если мы его выставим.
Я вам пришлю по почте завтра, сейчас нет под рукой, я на даче, приеду в москву, вышлю Вапм обязательно!
PMEmail Poster
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:44
Quote Post

Пользователь
**

Я Вас понима, для Вас это ваш доход, Вы отвечаете за щенков, но мы брали не доля выстаки и не для разведения! Вы хотите сказать, что все кто продает щенков за 20-25 тысяч, они все больные?! Они могут быть не столь титулованными, но больными, вряд ли! Все зависит от порядочности человека!!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]