Powered by Invision Power Board

Внимание! Администрация сервиса не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в личных темах участников.

Яндекс.Метрика

> Демодекоз!!!!, продали больного щенка!!!
Mama Trampa
Отправлено: Feb 8 2014, 23:48
Quote Post

Пользователь
**

Я просто хотела вас предупредить, если вы дорожите своей репутацией!!!
Я бы хотела сообщить и на счем мамы Трампика, но не знаю из какого клуба его мать!
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:53
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 8 2014, 23:44)
Я Вас понима, для Вас это ваш доход, Вы отвечаете за щенков, но мы брали не доля выстаки и не для разведения!

Да что вы все про доход.
Мне стыдно, что мой кобель попал в эту историю, но плевать. Это прадед вашей собаки
http://www.sormadi.ru/index.php?go=Pages&i...w&id=105&page=1
Посчитайте выставки. Их почти 100, возможно их больше , но не все тут.
Вот каждая московская выставка обходится в 3-4 тысячи рублей. А выездная в среднем 500-600 евро.
У этого кобеля всего было 11 вязок. Возможно больше не будет.
Посчитайте пожалуйста мой доход.
Это у вашей заводчицы доход, а я болею этим делом и вкладываю деньги заработанные не в собаководстве.
вот по 20 тысяч это и есть доход. А мы одних анализов столько сдаём, что блин только успевай зарабатывать.
Посомтрите на моём сайте сколько помётом в год у нас и это не мои личные все собаки. Так что про доход не надо. У нас действительно титулованные собаки.
Суки имеют чемпионства 5-7 стран. Про кобелей вообще молчим. И мы отвечаем Если бы коснулась нас такая ситуация как у вас, мы решили бы правильно этот вопрос и не вышел бы человек на форум. И так как это не доход, а хобби, то и относимся добросовестно.

--------------------
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
PMEmail PosterUsers Website
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:56
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 8 2014, 23:48)
Я бы хотела сообщить и на счем мамы Трампика, но не знаю из какого клуба его мать!

ИЗ СКОРовского
На щенячке посмотрите какой клуб.

--------------------
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо - догонят!
Сормади
Отправлено: Feb 8 2014, 23:58
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 8 2014, 23:48)

Вы знаете, у меня репутация нормальная и такая помойка, которую устроила Фанина мне не навредит.
Я знаю хорошо Лену. Я знаю чем она занимается и ей надо о своей репутации беспокоится. А я как слеза чиста. Правда скандальная, но это не мешает развдению.

--------------------
Baxter
Отправлено: Feb 8 2014, 23:58
Quote Post

Активный пользователь

Мне жаль, что вы так вляпались. Но, действительно, скупой платит дважды. Конечно цена в питомниках выше, чем на авито, но щенки того стоят. Добросовестные заводчики проводят большую, кропотливую работу, а торгаши будут делать и говорить всё, что угодно, только чтобы спихнуть щенка. Если вас торкнуло купить проблемного щенка, значит ничего не поделаешь, но голову надо всегда включать! Никогда не лечите собаку по телефону!! Ветеринаров много и найти врача, которому вы будете доверять проблем нет, тем более и на будущее пригодиться. Желаю вашему малышу скорейшего выздоровления!
PMEmail Poster
Mama Trampa
Отправлено: Feb 9 2014, 00:01
Quote Post

Пользователь
**

Я Вас понимаю, никаких претенций Вам не высказываю!! Но все равно, как можно продать щенка и совершенно не волноваться за него, а узнав о его болезне, просто сказать.......усыпите по тихому, у нас такое было, и усыпляли весь помет!!!!!! Это слова Фаниной!! Про Литуновскую я вообще молчу!
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 9 2014, 00:02
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Baxter @ Feb 8 2014, 23:58)
. Конечно цена в питомниках выше, чем на авито,

Настя, я тоже продала не одного щенка на авито. Цены высокие были, но я ещё не каждому отдам щенкам. Я слушаю человека и потом решаю достоин ли моего щенка.
Я даю объявление с сылкой на сайт. Сейчас у меня щенки, которым только два дня назад исполнился месяц, но все в резерве. Давала только на авито.
Потому авито не самое плохое место. Проблема в людях. Не хотят думать. Любят когда по ушам ездят.

--------------------
Baxter
Отправлено: Feb 9 2014, 00:07
Quote Post

Активный пользователь

Я имела в виду не сам сайт(сайт удобный и для продавцов и для покупателей), я имела в виду объявления "собака для души", без обязательств. Если человек гарантирует здоровье , он должен хоть чем-то свои гарантии подтвердить, не только красивыми словами.
PMEmail Poster
Mama Trampa
Отправлено: Feb 9 2014, 00:09
Quote Post

Пользователь
**

Просто есть ВЕРА и если не веришь людям, то жить крайне тяжело!
Ладно! Это мои проблемы, просто есть такая поговорка.......ИЗВЕЩЕН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЕТ!! Я Вам сообщила....
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 9 2014, 00:11
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 9 2014, 00:01)
Я Вас понимаю, никаких претенций Вам не высказываю!! Но все равно, как можно продать щенка и совершенно не волноваться за него, а узнав о его болезне, просто сказать.......усыпите по тихому, у нас такое было, и усыпляли весь помет!!!!!! Это слова Фаниной!! Про Литуновскую я вообще молчу!

Фанина не порядочный человек. У неё не было ничего. Она только ходила уши грела. Её пускали в дом. Она была у меня на даче и я только потом поняла, что этого человека надо сраной метлой гнать от себя.

--------------------
Сормади
Отправлено: Feb 9 2014, 00:12
Quote Post

Активный пользователь

QUOTE (Mama Trampa @ Feb 9 2014, 00:09)
Я Вам сообщила....

Вы не мне сообщили. Вы всем в мире, кто знает русский, об этом рассказали.
Ну это просто поправочка.

--------------------
Mama Trampa
Отправлено: Feb 9 2014, 00:12
Quote Post

Пользователь
**

Могу Вас заверить, что даже если бы я взяла собаку в самом крутом питомнике и за бешенные деньги, то я бы все рано ее нигде не выставляла и у меня также осталась бы щенячая картока, которую я бы не стала обменивать на родословную! дело не в деньгах!!!
PMEmail Poster
Сормади
Отправлено: Feb 9 2014, 00:14
Quote Post

Активный пользователь

вот что ответила мне Фанина, на моё письмо по этой теме, где я попросила разобраться.

Нет и не собираюсь наброс говна на вентилятор что часто бывает вам ли не знать , анализы на демодекоз есть у суки, кобеля, щенков однопометников, пост скопировала спасибо, с клеветой разберусь.... Щенка ей предлагали вернуть неоднократно.

--------------------
Mama Trampa
Отправлено: Feb 9 2014, 00:16
Quote Post

Пользователь
**

Вот и гоните Фанину, куда подальше, она с этой вязки получила щенка.
У меня к Вам вопрос, скажите пожалуйста, у нас Трампа укачивает в машине, его рвет, хотя мы его не кормим до поездки за 4 часа, это всех французов так или это наша особенность?
PMEmail Poster
Mama Trampa
Отправлено: Feb 9 2014, 00:17
Quote Post

Пользователь
**

Пусть не ВРЕТ!!!!!! Она сказала веруть щенка, чтобы его потом усыпить!!! И поверьте- это не клевета!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]